IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Космопорт Абрегадо-рэй
Карл Кори
сообщение 11.6.2010, 18:19
Сообщение #1

Джедай наизнанку...

Путь: темной стороны
Фракция: Империя
Раса: человек

офф: где мне писать по вашему миледи? в описании планеты?

А полковник послушно следовал, ему было на всё плевать, что будет, то будет ничего не изменить, вот и свет солнца планеты, шум народу.
- И снова я на планете бандитов, прям экскурсия в мир преступников, такого знакомства кажись не было не у одного офицера, а я вот изучаю, да в такой прекрасной кампании. Офицер обвёл взглядом открывшуюся пред ним панораму и немного обалдел. Среди пилотов, с которыми Карлу приходилось общаться в бытность офицером, космопорт Абрегадо-рэй считался одной из самых грязных и вонючих дыр в Галактике, конкуренцию ему мог составить только порт Мос Айсли на Татуине.
- Так-так, - пробормотал полковник, разглядывая чистый и ярко освещенный выход в город.
- Неужели Абрегадо осенила, наконец, цивилизация? Да неисповедимы пути в Галактике.
Он всей своей шкурой чувствовал тот неуловимый дух, который не мог ни с чем спутать. Дух, которым был пропитан, наверное, любой крупный грузовой порт, дух не до конца потерянной свободы, знакомый и манящий.
- Ого, - снова присвистнул Карл - похоже, кому-то сейчас дадут по башке.
Илгрид и Карл стояли на улице, которая шла по периметру космопорта. В метрах пятидесяти от них группа мужчин с лазерными ружьями в легких бронежилетах поверх униформы гостеприимно кого-то ожидала у выхода из посадочного бокса.
- Куда теперь, кэп?

--------------------
Таланты
Я сумасшедший. По крайней мере они так считают. Ну и мой мозг это тоже, правда, грузит. Хотя, когда вас считают сумасшедшим, это развязывает вам руки и снимает с вас ответственность.

Биография
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Огги Лиовэн
сообщение 11.6.2010, 20:26
Сообщение #2

Бродячая тварь

Путь: Темной Стороны

ГМ
Ах, так тяжело было создать тему, так тяжело...

Илгрид тоже заметила гостеприимно настроенных товарищей, и, похоже, ее они волновали куда больше Карла.
- Вот же... ситх! - сквозь зубы бросила женщина и резко свернула в сторону, стараясь держаться подальше от этих ребят и вообще не попадать в их поле зрения. Отойдя на более-менее безопасное расстояние, Ткелла, поравнявшись с Карлом, тихо объяснила:
- По данным диспетчером указаниям, "Нетопырка" должен был сесть в восьмом доке. А сел в двенадцатом. Мысль улавливаешь?

--------------------
Я старый контр и не знаю слов нового канона.
Коэффициент ситховости 2.8
Пойманных Карлов: 37

...а потом... потом они туда ЗР уронили!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карл Кори
сообщение 13.6.2010, 19:37
Сообщение #3

Джедай наизнанку...

офф: очень, я аж чуть не умер...

- Я улавливаю, что в последнее время мне везёт на нарушение законов, правил парковки, и всего прочего, и что такими темпами за мной будет гоняться много кого… - офицер скривился в улыбке – а теперь почему мы сели не там где надо, и что всё это значит? Карл внимательно посмотрел в сторону людей с ружьями, затем также внимательно на девушку.

--------------------
Таланты
Я сумасшедший. По крайней мере они так считают. Ну и мой мозг это тоже, правда, грузит. Хотя, когда вас считают сумасшедшим, это развязывает вам руки и снимает с вас ответственность.

Биография
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Огги Лиовэн
сообщение 14.6.2010, 13:16
Сообщение #4

Бродячая тварь

ГМ

- Думаю, ты догадываешься, что о "Бредущем в тумане" известно не только нам. И эти "не только мы" очень не хотят делиться, - Ткелла объясняла на ходу, увлекая Карла за собой в какие-то закоулки между ангарами. Похоже, ей не впервой было уходить от преследователей. - Я предполагала, что нами будут интересоваться, но сситх, не так активно. Так что умножь осторожность и скорость действий на два.
С этими словами она осторожно выглянула из-за угла, прежде чем туда сунуться, и тут же нырнула обратно, тихо выругавшись сквозь зубы на каком-то неизвестном Карлу наречии.
- Плохо. Очень плохо...
Какое-то время Илгрид смотрела куда-то сквозь Кори, после чего вытащила умещающийся на ладони электронный блокнот и протянула полковнику.
- Нам придется разделиться. Здесь адрес человека, с которым тебе нужно будет связаться, список того, что нам необходимо и координаты запасной точки встречи. Туда сунешься только если получишь от меня соответствующее сообщение.
Поколебавшись, женщина отдала Карлу собственный коммлинк. Отправить сообщение можно будет и с "Нетопырки".
- Отсюда пойдешь между ангарами, до стены, оттуда налево, четвертый слева бокс. Там в правой от входа стене неофициальный выход из космопорта. Давай.
Илгрид ободряюще улыбнулась Карлу и кивнула головой на узкий проулок, в который следовало ему лезть.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карл Кори
сообщение 16.6.2010, 19:46
Сообщение #5

Джедай наизнанку...

Совместно с Огги

Карл только покачал головой, а уголки рта поддёрнула легкая улыбка. Вся эта мистика, корабли призраки, бред, а вот пираты нет, и, кажется, что-то стало приходить на ум бывшему офицеру. Но развить мысль не дал инструктаж, на который офицер потратил всё своё внимание.
- Не нравится мне это разделение, будь аккуратней, и мне старые приёмы вспомнить надо кажись. До связи. Кивну в напоследок, офицер юркнул в закоулок между ангарами, где было пусто. Прям коридор ЗР во время обеда. Пришла аналогия в голову Карлу. Указанным путём, стараясь не привлекать к себе вниманья, словно тень добрался он к указанному дому.
- Так, да на месте – полковник сверился с данными в блокноте, после чего позвонил в дверь.
- Кто? - поинтересовались из закрепленного над дверью динамика интеркома.
Полковник немного обалдел, удивлённый вопросом, к которому он был явно не готов.
- Ну мне Илгрид сказала с вами связаться.
- Илгрид? Какая такая Илгрид? - настороженно поинтересовался голос.
- А я почём знаю, я у неё второй пилот и техник на «Нетопырке», а какая она я не в курсе, правда красивая, но… чёт меня понесло, а какую вы знаете? – ответил офицер всё тем же удивлённым голосом.
- "Нетопырка", говоришь? - по ту сторону двери задумались. - От Ткеллы, штоль?
- Наверно от неё, хотя для меня она Илгрид - теперь уже более уверенно ответил Карл.
- Так наверно, или от нее? - уточнил открывший дерь человек. На десяток лет старше Карла, суровый и одновременно с какой-то искоркой в глазах. - Чего тебе?
- Значит от неё, точно – улыбнулся открывшему дверь Карл – она мне сказала с вами связаться, и дала список того, что необходимо нам.
- Ага-а. Давай свой список, что-ли,
- человек посторонился, пропуская Карла внутрь. - А чего это она сама не пришла?
- Чего-то испугалась, сказала всё добыть, затем она свяжется со мной –
ответил Карл, заходя в открытую дверь.

--------------------
Таланты

Биография
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Огги Лиовэн
сообщение 21.6.2010, 21:24
Сообщение #6

Бродячая тварь

ГМ

- Ткелла? Испугалась? - человек поначалу рассмеялся, но постепенно посерьезнел, даже помрачнев в какой-то мере. - Мда. Наверное, круто влипла, раз уж сама прийти побоялась. Эх, куда галактика катится... Вон даже Илгрид, и та напарником обзавелась.
Разговаривая с Карлом, параллельно человек изучил отданный Карлом список и принялся бродить по напоминавшему склад жилищу (да им, скорее всего, и являвшемуся), и собирать запрошенное.
- Повезло тебе, мужик. Ткелла - она по жизни одиночка, сколько ее знаю, всегда одна, никого чужого на борту не терпела. А тут поди ж ты... Так вот, повезло, говорю, тебе. Хорошая она женщина. Уж коли на борт пустила - значит, доверяет, значит, и спину прикроет, и в беде не бросит. Хитрюща, правда, что та лисица. Ну дык женщина, они все такие.
Закончив, он выдал Карлу тяжеленный рюкзакообразный чехол и под завязку набитую сумку.
- Держи вот. Качественное подобрал, не парься. А рассчитаемся мы с Ткеллой сами уже.
С этими словами полковника мягко выпроводили за дверь.
- И смотри мне там, - вслед Карлу показали увесистый кулак. - Дашь Илгрид в обиду...
Фразу человек не закончил, но ухмылка и глаза его были весьма красноречивы.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карл Кори
сообщение 22.6.2010, 18:00
Сообщение #7

Джедай наизнанку...

- Не боись, не пропадёт она – крикнул полковник через плечё. И медленно зашагал дальше, тихо напевая гимн Империи и улыбаясь той речи, что была произнесена про Илгрид. Впервые ему было плевать, он просто работал и наслаждался этим. По знакомому уже пути, Карл вернулся к посадочным платформам, где стоял «Нетопырка», всё такой же, и жуткое желание увидеть Шамала и Вистона откуда-то появилось у офицера, а затем вспомнился тот парень, Энворд, вроде, который так искусно преподал науку боли офицеру. И странная уверенность, интуиция подсказывала, что не так прост он, чтобы вот так умереть, нет. Окинув взглядом окрестности, полковник решил, что пара минут у него есть, а то, ну уж очень сильно он отстал от творящегося в галактике, может уже мятежников нет, а он да не в курсе. Зевнув, полковник двинулся к ближайшему терминалу Холонета.
- Что ж посмотрим, что творится в галактике.

--------------------
Таланты

Биография
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Огги Лиовэн
сообщение 23.6.2010, 21:16
Сообщение #8

Бродячая тварь

ГМ

Вычленить из обилия информации, болтающейся в ХолоНете, что-то полезное весьма сложно. Карлу попалась реклама новой модели коммлинка, анонс выступления бродячего родианского театра, сводка происшествий за день на планете...
"...силами Империи подавлен очаг мятежа в системе Элиад...
...корпорация "Транспортные системы Ксизора" выкупила контрольный пакет акций "Хоро-эн-Гейрс"...
...принадлежность перехваченной в системе Галаан крупной партии спайса по-прежнему не установлена..."

Информации было море, и времени поиск интересующих Карла новостей мог занять порядочно.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карл Кори
сообщение 25.6.2010, 22:00
Сообщение #9

Джедай наизнанку...

офф: бред... не судите строго...

Ага не знают чей спайс, да уж, работнички. Ксизор снова богатеет, да уж, этот кхм…. Ладно, здесь нет ничего больше. Отключившись, Карл медленно потянулся, поправил сумку с вещами и двинулся дальше в сторону корабля. Как странен мир, как странен я, тьму принять я думал, но нет, не могу, слишком много сострадания. Путь иной, эх сейчас бы вина, да поместье на Эриаду, и можно продолжать наслаждаться жизнью. Вдали от родной земли, вдали от родных мест, от привычных мест, что я творю…. Может, пора вниз? Там где ты дышишь телом. Брось свой пустой лист. Твари не ходят в белом..Мне нужно вернуться на Коррибан. Надо. Так думая о всякой фигне, и просто напевая всякие песенки, офицер добрался до «Нетопырки».

--------------------
Таланты

Биография
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Огги Лиовэн
сообщение 7.7.2010, 20:36
Сообщение #10

Бродячая тварь

С Карлом.

Подходя к кораблю, Карл смутно ощутил что-то неладное. Словно зацарапалась где-то в уголке сердца маленькая фелинкс. И верно: возле корабля стояли двое. Вооруженные. Внимательно смотрящие по сторонам.
О новая компания, замечательно. Сделав лицо знатока, одновременно сильно заинтересованное, полковник начал ходить вокруг «Нетопырки», внимательно осматривая его, и удивляясь, а вот когда поравнялся с вооружёнными парнями…
- О, какой замечательный корабль, да к тому же редкий, великолепный, как его сюда занесло – будто сам с собой разговаривал офицер – о, простите, это ваш корабль?
- Ты кто такой? - грубо поинтересовался у него один из карауливших вход. Второй молча опустил ладонь на бластер.
- О, ну что сразу за оружие, этот же корабль уникален, таких совсем немного, а я коллекционер экзотики, правда, на него у меня денег не хватит, хотя если сторговаться – Карл ещё раз внимательно посмотрел на «Нетопырку».
- Я могу я видеть хозяина этого корабля?
- Слушай, любитель экзотики, гуляй-ка отсюда подальше, не продается корабль, - огрызнулись на Карла.
- Ну, ребята может, договоримся? Я так долго искал это чудо, пол галактики облазил , а оно тут, я не могу его упустить – одновременно офицер искал взглядом то, что можно было швырнуть в противника.
Швырнуть в противника можно было разве что сумку со снаряжением. Охранник же последовал примеру своего напарника и тоже опустил руку на бластер.
- Тебе чо, непонятно сказали? Чеши отседова.
- Зря вы так – Карл мило и добро улыбнулся. А сам тем временем…. Что есть Сила в понимании других людей? Для каждого она своя, одним видятся нити, другие потоки, а кто-то видит лишь море безграничное, а вот Карл видел почему-то куски, чёрные напоминающие продукты жизнедеятельности представителей животного мира. И офицеру такое преставление не нравилось, и в голову ему прилез тот парень с Коррибана, что когда-то пытался учить полковника премудростям Силы. Что он там говорил, ах да представить Силу в виде линий, что ж. Офицер медленно закрыл глаз, концентрируюсь, шаг за шагом погружаясь в Силу, пытаясь воспринять её как паутины, что опутывает всё и всех. Вот он нащупал одну нить, другую, третью, постепенно вся картина предстала пред ним только с помощью линий, чувство, что он паук овладело Карлом. Вот они его жертвы, эти два парня в оружием, медленно дабы не спугнуть он начал притягивать их оружие, опутывать его, словно паук опутывает свою жертву. Так и Карл, и вот он дёрнул оружие у ребят.
Охрана ощутимо занервничала, когда оружие под их руками начало странно подрагивать.
- Что за... - ругнулся один, вытаскивая бластер из кобуры. Однако завершить действие ему не удалось: оружие вдруг само собой выпрыгнуло из рук и полетело в стоящего неподалеку полковника. А вот со вторым повезло меньше - бластер просто дернулся в кобуре. Оба с недоумением и ненавистью воззрились на Карла, давая тому драгоценные секунды.
Эх, умел бы я проникать в их головы, да только не умею, ладно Карл не теряй времени даром. Улыбнувшись, офицер мгновенно бросил мешок с инструментами и достал свой бластер. Доля секунды на прицеливание и вот уже прозвучал первый выстрел в противника, что остался с оружием в кобуре.
Растерявшийся при виде какой-то мистики с летающим оружием охранник словил заряд и спешно покинул этот мир. Второй же, поняв, что в одиночку ему с этим странным человеком не совладать, стремительно бросился на корабль.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карл Кори
сообщение 28.7.2010, 15:27
Сообщение #11

Джедай наизнанку...

С Огги, опять за старое...

- Стой, ситх! – заряд полетел в след убегающему противнику, правда, цели он не достиг. Покачав головой, офицер двинулся в сторону трупака, появившегося благодаря офицеру, правда по пути полковник всё же прихватил бластер противника, тот, что только что летал, и тот, что остался в кобуре. Свой же убрал на место. В руке по пушке, в голове фигня, в таком состоянии и виде Карл двинулся медленно, осторожно внутрь кораблика.
К удивлению полковника, никакого сопротивления на борту он не встретил. То есть вообще никакого. Совершенно спокойно он дошел до рубки, и только тут понял, почему ему не мешали. В рубке находилось трое: деваронец с тяжелым бластером, широкоплечий угрюмый тип человеческой наружности и, собственно, Ткелла. Причем вибронож в руках угрюмого находился в опасной близости от горла Илгрид. Женщина при виде Карла лишь разочарованно вздохнула.
- О, а вот и еще один гость на нашей маленькой вечеринке, - с хищной улыбкой произнес деваронец. - Леди Ткелла, я, признаться, разочарован. Мне казалось, вы более избирательны в отношении мужчин. Бросай оружие.
Последние слова были обращены уже к Карлу. За спиной полковника тем временем откуда-то объявились двое и взяли его на прицел.
- Кто рога то тебе наставил, рогатенький, а? – Карл лишь спокойно улыбнулся – хм, что бы мне сделать, прикончить вас сразу, или потом, вот не знаю, прям дилемма. Хотя мне всегда было интересно грядущие, да и такие типы как вы. Банкуйте, я сдаюсь. С этими словами офицер положил на пол оба бластера, сам же в это время начал повторять то, что творил снаружи корабля, нащупывал в Силе, оружие, точнее ножичек, в руках типа.
- Больно умный? - хмыкнул деваронец. - Я сказал, бросить все оружие.
Распознать в Силе нож труда не составило.
- Ну, всё так всё, как прикажешь – с этими словами, Карл достал свой бластер – хм, вы все не поместитесь на корабле, надо бы убавить количество, лови. Бластер полетел в сторону Ткеллы, одновременно офицер Силой рванул нож в руках угрюмого типа, с расчётом что он попадёт в стоящего позади бандита.
Это было ошибкой. Серьезной ошибкой. Карл не учел одной простой вещи - что противники не будут стоять столбом и ждать, пока их убьют. Не учел, что нож слишком близко к горлу женщины, и Илгрид, поймавшая одной рукой бластер, а второй попытавшаяся сбить руку Угрюмого в сторону, выпустила оружие из враз ослабевших пальцев и упала на колени, отчаянно пытаясь зажать распоротую артерию. Не учел бластер деваронца и двух типов позади - и в следующий миг в него впились кольца оглушающих зарядов. Их не собирались убивать, банде деваронца нужна была информация, а значит, живые ее носители. Но три заряда стана с предельно близкого расстояния не способно выдержать ни одно человеческое сердце.
- Да, и на этот раз я в пролёте, хотя, уже пора привыкнуть, – только и успел сказать офицер, теряя сознание. На этот раз без перспективы когда-нибудь очнуться...

--------------------
Таланты

Биография
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Иней
сообщение 30.7.2010, 17:56
Сообщение #12

Обычный житель галактики

Путь: Темной стороны
Фракция: Свобода

- Уважаемые пассажиры, посадка завершена. Добро пожаловать на Абрегадо-рэй. Спасибо что воспользовались нашими услугами.
Автоматический голос бортового компьютера разбудил нескольких самых сонных пассажиров. Иней хрустнула пальцами и поднялась из не слишком удобного кресла. В полете она тоже предпочитала спать - при ее роде занятий порой приходится бодрствовать сутками, и зачастую неизвестно, когда еще выпадет возможность выспаться. Потому когда такая возможность наконец выпадала, девушка не упускала случая ею воспользоваться. А никогда не подводившие внутренние часы позволили проснуться еще при входе в атмосферу, поэтому на планету спускалось не заспанное и зевающее существо, а вполне бодрая и довольная жизнью девушка.
Абрегадо-рэй. Планета, на которой Иней перестала быть добычей и вернула себе статус охотника, вновь и вновь заставляла девушку возвращаться. Мир, в котором так и не смогли окончательно навести порядок даже имперцы, пристанище криминального сброда всех сортов, рай для наркодельцов и работорговцев, место, где ей подобные ощущают себя как дома. Это логово. Здесь легко выйти на заказчика, достать редкое оружие и снаряжение, отсидеться в снятой на чужое имя квартирке, пока где-нибудь на Комменоре полиция сбивается с ног, разыскивая убийцу уважаемого акционера влиятельной торговой фирмы... Здесь редко приходится убивать. Самая крупная добыча водится в куда более труднодоступных местах. Размышляя на ходу, Иней добралась до местной таможни. Чисто символической - за аккуратно предложенные кредитки суровые таможенники не только утратят интерес к вашим документам, но еще и заодно не заметят нелегальный бластер или пару пакетиков спайса. Виоленсии Теремлис, лицензированной наемнице, эти ухищрения не требовались. С большей дотошностью, чем за "чистотой" документов Иней следила разве что за своим оружием. Короткая проверка, обмен холодными взглядами - честные государственные служащие недолюбливают "солдат удачи" - и девушка за пределами космопорта.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Quek Lin
сообщение 3.8.2010, 14:32
Сообщение #13

Красный

Путь: баланса
Раса: киффар

Ведущий для Иней

За пределами космопорта было на удивление мало народу - обычно, чтобы пробраться сквозь толпу зевак и попрошаек, и при этом остаться при своем кошельке, требовалось не только необычайная ловкость и проницательность, но ещё и недюжинное везение. Сейчас же - лишь пара головорезов что-то обсуждали у входа (а для Иней - выхода) из космопорта и больше никого... пустая площадь, и лишь ветер гоняет по каменным плитам воронки пыли. Как ни странно, даже те, кто прилетел вместе с ней не торопились с выходом (ну, правда, ещё был шанс, что все они везли собой по тонне спайса и были задержаны на таможне) - поэтому, когда те недалекие наемники, что встретили её у входа, также поспешно зашли внутрь, девушка поняла - что-то тут не так. Причем, очень не так.
Оглядевшись по сторонам она, тем не менее, не обнаружила ни присутствия огромной злобной твари, которая бы пыталась всех сожрать, ни отряда имперцев, ни даже вшивой банды местных криминальных личностей - кругом не было ни души. Но Иней четко осознавала (она была буквально уверена в этом) - за ней кто-то наблюдает.

--------------------
Навыки и инвентарь

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведрах ядра кедра. Выдру с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду, ядра в ведра, выдру в тундру!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Иней
сообщение 3.8.2010, 23:18
Сообщение #14

Обычный житель галактики

Путь: Темной стороны

Это было подозрительно. Очень подозрительно. Но девушка не позволила себе это показать. Осмотревшись и не найдя видимой причины странного отсутствия привычной толпы, Иней как ни в чем ни бывало продолжила свой путь через площадь. Ветер ласковыми порывами скользил по лицу, ерошил волосы, бросая в глаза выбившиеся из заплетенной на скорую руку косички пряди, норовил забраться под куртку. "Здесь ветер почти как на Орд-Мантелле" - подумалось ей. Зародившуюся было тень ностальгии смахнуло железной рукой воли. Не время. Это расслабляет, рассеивает внимание, отвлекает от момента "здесь и сейчас". Иней же явственно ощущала на себе чужой взгляд, и это несмотря на отсутствие в поле зрения даже намека на кого-то еще, кроме нее. Девушке было знакомо это чувство, и одно она знала наверняка: ничего хорошего оно не сулит. А значит, расслабляться и предаваться воспоминаниям не время.
Легким размеренным шагом Иней пересекла прикосмопортную площадь и нырнула в начинающиеся за ней закоулки. Здесь она ориентировалась как у себя дома, и вычислить преследователя - если, конечно, за ней на самом деле кто-то следит и ощущение чужого взгляда - не плод внезапно разыгравшегося воображения, на этих узких улочках будет намного проще.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
O'Jalo Fried
сообщение 23.1.2011, 14:55
Сообщение #15

Dirty white \ Я в цитатнике!

Путь: светлой стороны
Фракция: свобода

С надвинутым на глаза капюшоном, Оэ молча держался наставника и следовал всем его указаниям. Он держал лёгкий, тихий шаг, аккуратно проходя, через все препятствия. Разговора о гормонии, конечно же, в пути он не вёл. Чем ближе они подходили к космопорту, тем яснее О'Джало ощущал на себе чей-то взгляд. Но стиснув зубы он пытался об этом не говорить до самого конца, уверяя себя, что мастер это чувствует. Примерно метров за двести до космопорта он промолвил шёпотом, скупо, не распространяясь на слова, простую фразу:
-На мне чей-то взгляд. - спокойным голосом молвил юноша. Большего говорить было не надо, ведь всё, что хотел донести этим Оэ, это своё предчувствие. В течении всего остального пути до космопорта он молчал.
И вот они наконец дошли до него. Оэ стоял за Амраусом Хенди и следил за его действиями, наблюдал, что происходит вокруг.

--------------------
http://coruscant.ru/index.php?showtopic=17...%E4%E6%E0%EB%EE Рюкзак
"А вот его "сиятельство" Оэ. Он радиоактивен, в широком смысле этого слова.
Он пацифист и убивается убивая. Защитник слабых и угнетенных. Как не вспомнить
"Я горько вас люблю, о, бедные уроды! Слепорожденные, хромые горбуны!
Презренные рабы, не знавшие свободы, ладьи, развитые веселостью волны!" "
(Mr. Гаррет)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Огги Лиовэн
сообщение 28.1.2011, 23:03
Сообщение #16

Бродячая тварь

ГМ

- Это мой взгляд, - отозвался Хенди. - Я смотрю сквозь Силу, а ты это чувствуешь. Скоро ты научишься отличать мой взгляд от чужого. А пока - постарайся запомнить это ощущение.
Амраусу определенно не впервой было искать корабль. Наскоро переговорил с кем-то из персонала, перекинулся парой слов с техниками. Все - с истинно джедайской невозмутимостью. Иногда Оэ что-то чувствовал, словно легкое покалывание в пальцах, но происходящего в эти моменты он так и не мог толком запомнить. Мысли смазывались, сосредоточиться на моменте "здесь и сейчас" не выходило. И только когда они поднялись на борт транспртника юный падаван смог собрать мысли в кулак.
- Ну, вот и все, - наставник поудобнее устроился в кресле. - А ты куда более восприимчив к Силе, чем я думал...

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
O'Jalo Fried
сообщение 10.2.2011, 23:20
Сообщение #17

Dirty white \ Я в цитатнике!

Путь: светлой стороны
Фракция: свобода

- Благодарю за похвалу, - на секунду Оэ заулыбался от счастья, но потом, как будто бы от стеснения, спрятал её, - но это лишь начало. Нас ожидает долгий путь и возможно отчасти однообразный. Тренировки и так далее. Но я готов. - вздохнул О'Джало. Он представлял, что же его ожидает и почти заснул, но вдруг как-то ободрился.
-Извините, просто много чего сегодня пережил, - Оэ одобрительно вздохнул, рот, как и его мысли, неясно выражал радость.
-Я, в принципе, готов начать, но не считаю нужным вам торопиться. Просто хотел сообщить, что я всегда готов.

--------------------
http://coruscant.ru/index.php?showtopic=17...%E4%E6%E0%EB%EE Рюкзак
"А вот его "сиятельство" Оэ. Он радиоактивен, в широком смысле этого слова.
Он пацифист и убивается убивая. Защитник слабых и угнетенных. Как не вспомнить
"Я горько вас люблю, о, бедные уроды! Слепорожденные, хромые горбуны!
Презренные рабы, не знавшие свободы, ладьи, развитые веселостью волны!" "
(Mr. Гаррет)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Огги Лиовэн
сообщение 21.2.2011, 20:45
Сообщение #18

Бродячая тварь

ГМ

Прежде чем заговорить, джедай какое-то время сидел неподвижно, глядя куда-то сквозь переборки.
- Готовность это похвально, - ухмыльнулся оживший Хенди. - Первое и главное, чему тебе предстоит научиться - терпение. Научиться не принимать поспешных решений и вместе с тем действовать быстро, но сначала - думать. Научиться видеть картину в целом и выделять детали, сосредотачиваться на частностях, не выпуская из внимания общее. Научиться не сдаваться, но понимать, когда отступление необходимо. Скажешь, это необходимо не только нам? - Амраус выделил интонацией последнее слово. - Будешь прав. Особые умения и ритуальное оружие ничто, если отсутствует разум и воля, чтобы правильно применять их. Возможно, ты слышал, что мы слушаем мир и поступаем по его велениям. Это так. Но не считай, что мир станет решать все за тебя. Он может лишь подсказать, а услышишь ты эту подсказку, станешь ли ею пользоваться - зависит от тебя и твоего решения.
Человек замолчал, давая время ученику осмыслить услышанное. Корабль тем временем дрогнул, громче взвыли двигатели. Абрегадо-рэй оставалась далеко внизу...

--> Альдераан, орбита

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Огги Лиовэн
сообщение 3.5.2011, 21:58
Сообщение #19

Бродячая тварь

ГМ Майклу
прилетели

Разбудил Майкла характерный толчок, ознаменовавший собой выход из гипера. Незаметно для себя технарь проспал весь полет. Впрочем, ничего интересного он не пропустил. Когда кораблик нырнул в атмосферу, капитан сообщил по внутренней связи о скорой посадке, дабы у пассажира было время проснуться (если вдруг еще не) морально и физически подготовиться к спуску на планету.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraitos
сообщение 3.5.2011, 22:59
Сообщение #20

Кибершушпанчик

Путь: Светлой стороны

Времени как раз хватило, чтобы умыться, освежиться и нырнуть обратно в кресло. Корабль слегка поболтало в неспокойных верхних слоях атмосферы, и затем, совершив пару кругов вокруг виднеющегося внизу космопорта, приземлился, мягко качнувшись на амортизаторах.

Майкл попрощался с капитаном и сошел за борт. В воздухе царило невообразимое сочетание запахов весны, свежей травы и машинного масла - чудное многоголосье. Шумно втянув в себя местный воздух, человек оглянулся в поисках каких-нибудь официальных лиц или стойки "Информация". Таковых на планете контрабандистов не наблюдалось, так что Майкл подошел к технику, возившемуся с каким-то истребителем неподалеку, и сказал:

- Здорово. Слушай, не подскажешь - где тут первая джикса стоит... этот, как его... то ли "Шакалья пасть", то ли "Безымянный"?.. А, во - бортномер - Эф - Эр - тридцать семь - двенадцать. Хозяин попросил стабилизатор посмотреть, а номер дока сказать забыл. Не поможешь найти?

--------------------
Ой, шеф, а я вас вижу!
----------------------------
Майкл Джей Вандерграфт
Умения и инвентарь
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему