IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Древний Храм, заброшенный и отрешенный
Tau
сообщение 10.10.2009, 8:03
Сообщение #1

~умпалумпа~

Путь: Баланса
Фракция: Альянс
Раса: тогорианец

Храм культа Ар'джай'Мар'Кат

Старые, обветшавшие стены, покрытые толстым слоем каменной пыли. Своды, удерживаемые от неизбежного разрушения лишь могучими колоннами, вечно покрывающие внутренние помещения мраком. Некогда этот храм принадлежал культистам, поклоняющимся своему неизвестному Божеству, но этот культ давно развалился или был уничтожен. Теперь храм, находящийся на вершине одной из высоких гор Амбрии, где нет ничего живого, одиноко стоит средь прочих руин и отвесных скал. Попасть сюда можно лишь на чем-то, оснащенном мощными репульсорами или летными механизмами – наземной технике сюда не забраться. Покрытые не просветной мглой залы вселяют некое волнение в сердца тех, кто может сюда добраться – особенно пугающими могут быть цепи на стенах, и огромный стол для жертвоприношений посреди главного помещения. Но не страшитесь, путники, ведь здесь никто не живет, верно? Пройдя вглубь храма, вы можете обнаружить лестницы и проходы, ведущие куда-то вниз, в катакомбы, уводящие вас все глубже и глубже в неведомое ничто. Вскоре яркий свет коснется ваших глаз – длинные лестничные проемы кончились, и их постепенно сменили многочисленные, испещряющие каменистую породу, подземные ходы, освещаемые светом факелов. Если вы сможете совладать со своим страхом и не убежать обратно, то спустя несколько часов пустых блужданий по витиеватым коридорам вы найдете что-то воистину ужасное. Но не успеете вы разглядеть это самое что-то, как внезапно шипение светового меча рассечет воздух позади вас, и взмах красного пламени рассечет вас надвое. Путники, что лезут не в свое дело, часто гибнут под завалами, или от укусов неведомых существ. Но не неведомое существо убьет вас на этот раз…

----------------------------------------------------------------------------------

Стив в ужасе очнулся, взмахнув головой и громко вскрикнув от бессилия. Его тут же сковала боль – руки и ноги были облачены в кандалы, он был прикован к каменной стене. В полумраке помещения не было никого, и теперь он понял, что был схвачен кем-то. Кем – пока неизвестно. Собравшись с мыслями и попытавшись понять, что произошло, Счастливчик почувствовал боль. Ту самую боль. На голом торсе тви’лека был будто только что зарубцевавшийся шрам от удара чем-то обжигающе острым. Все тело ломило и покалывало, а тьма не позволяла как следует осмотреться.

--------------------
Я — легенда.

Навыки и умения
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стив Счастливчик
сообщение 10.10.2009, 10:57
Сообщение #2

Обычный житель галактики

Путь: баланса
Фракция: свобода
Раса: тви'лек

Боль накатывала волнами и также отступала. Воспоминания только что пережитого угасали, но самое главное Стив все еще помнил. Вершина храма, бой, смерть и самое главное воспоминание – ощущение силы, радость могущества. Теперь радости не было, Счастливчика накрыла волна ужаса, страха и новых вопросов без ответа. Почему я сюда попал, что от меня хотят?
Боль снова накатила и отошла. В этот момент Тви’лек опять интуитивно почувствовал присутствие живых организмов находящихся не так далеко от него. Стив сразу вспомнил те точки-искры, что он видел в лесу. Это были хищники – ворнскры. Вспомнил незнакомца, что гнал его по лесу. Тот представлялся ему, каким-то энергетическим пятном маячившим сзади.
Сейчас он снова ощущал угрозу и все больше и больше погружался в пучину бессилия.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tau
сообщение 10.10.2009, 12:32
Сообщение #3

~умпалумпа~

из аськи

Точки, которые смог приметить Стив, быстро исчезли. Они были неподалеку, но приближаться не могли, - или не хотели? Впрочем, энергетическое пятно, появившееся сзади, вскоре узрело, что за ним наблюдают. Мощная волна панического страха напала на разум Стива, и он конвульсивно затрясся в агонии, взывая о помощи. Энергетическое пятно смеялось и приближалось к нему. Вскоре человек показался лично – тьма, исходившая от него волнами, касалась тви’лека и обжигала его своей горечью.
- Ты – жалкий червь! – воскликнул он, вскидывая руку и сжимая ее в кулак. Сжимал он, судя по всему, не только руку, потому что Стив почувствовал острую боль во всем теле, - почему ты явился сюда?! Отвечай, пока я не оторвал тебе руки.
Стив аж захрипел от пронизывающей боли.
- Я не понимаю, о чем ты. Мой корабль разбился, напарник погиб. У него были какие-то дела на этой планете, но я ничего не знаю, поверь! - Счастливчик с мольбой посмотрел на незнакомца.
Мужчина, не отрывая холодный взгляд от Стива, произнес:
- Напарник? Ты лжешь! – темный пустил из кончиков пальцев витиеватую молнию, направленную точно в тви’лека. Электрический разряд, казалось, прожигал кожу насквозь. Мучительная, беспощадная пытка. Спустя мгновение человек опустил руку. Его взгляд пристально пронзал Стива, будто искал в нем искорку лжи. Но Счастливчик говорил правду.
- В твоих мыслях нет лжи. Ты искренне в это веришь. Но это не значит, что я буду верить в это, - незнакомец подошел еще ближе к Стиву, так, что авантюрист мог услышать его мерное дыхание, несущее в себе ледяной холод.
- Это будет весело. Правда. Ты знаешь, что в тебе есть жалкая частичка, струйка Силы?
- Силы, какой еще Силы? - Стив отходил от болевого шока. – Я опять ни чего не понимаю…! Хотя постой я видел сон, где сражался на светящихся мечах. Это и есть твоя сила?
Незнакомец вновь сжал руку в кулак, и Стив почувствовал всю мощь сего импульса на своей шее – горло будто перекрыло что-то невидимое, не давая воздуху поступать в легкие.
- Сила – не моя! Она нигде, и всюду! Она обтекает нас, течет в нас рекой, потоком. Ты – слаб и немощен, но в тебе есть струйка Силы. Ты можешь ее чувствовать, если захочешь. Но ты слеп, и не видишь ее, потому что слабость твоя идет из сердца! Ты жалок, и если ты хочешь остаться в живых – научись ее использовать! – он разжал кулак, и Счастливчик тяжело закашлял.
- Я могу медленно отрывать тебе руки, ноги, твои червеобразные отростки, пока ты не умрешь. Я могу наслаждаться твоими мучениями. Но я так долго не видел чувствующих, что не могу потерять такую возможность поразвлечься. Это действительно будет весело! – незнакомец разразился дьявольским смехом, - если ты выживешь – я дам тебе маленький шанс.
Продолжая кашлять, тви’лек произнес, стараясь не разозлить незнакомца и не получить за это новую порцию болевых ощущений:
- Я согласен на шанс, но ведь у меня все равно нет выбора? Это так?
Незнакомец презрительно смерил взглядом Стива, будто не видя в нем личности. Лишь инструмент, жалкий и бесполезный. На этот раз человек не стал бить в тви’лека молнией, не пытался его запугать до смерти мыслительными волнами. Из его щек выползли два тонких щупальца, которые быстро направились к лицу Счастливчика. Не человек. Анзат.
- Ты еще не прошел испытание, и уже соглашаешься на смерть? Ты еще и глуп, как я смотрю, - хоботки направились к носу Стива, но тут же сложились обратно и скрылись в щеках мужчины. Облаченный в темные одежды, седовласый мужчина скрылся во тьме коридоров, и теперь Стив не мог его увидеть. Он остался один. Прикованный к стене, избитый и раненый, измученный жаждой и изморенный голодом.

--------------------
Я — легенда.

Навыки и умения
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стив Счастливчик
сообщение 10.10.2009, 12:54
Сообщение #4

Обычный житель галактики

Счастливчик не двигался, его почти парализовало страхом. Он впервые в своей жизни увидел анзата. Нахлынули воспоминания из детства. Злой, страшный анзат придет ночью и высосет твой мозг… или слова матери «маленьким мальчикам нельзя допоздна гулять на улице, иначе анзат похитит их…» и так далее.
Стиву стало жаль себя. Как же я устал бояться. Незнакомец прав в одном – надо брать себя в руки! Да пошло оно все!
Тви’лек со злостью, что есть мочи крикнул
- Эй, благодетель, я есть хочу! И отпусти меня!
Крик Счастливчика потонул в каменной тьме.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tau
сообщение 10.10.2009, 13:00
Сообщение #5

~умпалумпа~

ГМ

И его никто не услышал – эхо раздалось в стенах древнего святилища и исчезло во тьме. Время текло так медленно, будто каждая минута хотела задержаться подольше – Стив висел в кандалах, прикованный к стене холодным и неприступным металлом, теряя волю к жизни. Часы шли, словно годы – но никто не пришел. Счастливчику стали слышаться странные голоса, исходящие из стен. Они говорили «Беги отсюда, чужак! Здесь смерть!» Еще несколько часов спустя, когда Стив понял, что медленно сходит с ума, и его силы исчерпаны окончательно, анзат вновь показался – на этот раз он не запугивал тви’лека, а просто появился перед ним из тьмы.
- Ты готов к испытанию, червь?

--------------------
Я — легенда.

Навыки и умения
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стив Счастливчик
сообщение 10.10.2009, 13:12
Сообщение #6

Обычный житель галактики

Стив поднял упавшую голову и посмотрел на своего надзирателя. Если в нем и сохранился еще какой сарказм, то в ответ он его вложил на сто процентов:
- Нет. Но и умирать, как собака не собираюсь. Давай свое дурацкое испытание!
Счастливчик даже хотел плюнуть в анзата, но слюны в горле не было, на что он тихо выругался сам на себя:
- Koochao!

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tau
сообщение 10.10.2009, 13:27
Сообщение #7

~умпалумпа~

ГМ

- О, ты злишься, червь?! – воскликнул анзат, еле сдерживая свой ядовитый смех, - это хорошо. Ненависть тебе пригодится, - он отстегнул сдерживающие кольца на кандалах, и Стив, ныне оказавшись обессиленным, громко рухнул на холодный каменный пол. Обнаженный по пояс, он почувствовал, наконец, свои руки и ноги в покалывающей боли.
- Вставай, жалкое отродье, - сказал мужчина, наградив Счастливчика пинком по ребрам. Вставай и иди за мной, - последняя фраза была сказана… как-то по-другому, необычно. Стив послушно встал и поплелся, еле передвигая ногами, за своим мучителем. Длинные коридоры, бесконечные ходы, сокрытые во тьме – и вот, перед ним комната, в которую проникает свет – солнечные лучи проходят сквозь огромную дыру, зияющую в потолке. Свет попадает прямо на каменный круг, окруженный четырьмя статуями и восемью колоннами. Круг, диаметром в десять метров, больше похож на ринг. Как только Стив оказался внутри, он почувствовал, как кольцо Силы замкнуло его внутри этой комнаты. Неожиданно, откуда-то сверху, позади тви’лека на каменные плиты приземлился гуманоид. Гуманоид с красным цветом кожи. Черные, безумные, до боли знакомые, глаза вперились в Счастливчика. Рога, будто разросшиеся и ставшие более воинственными. Также, как и Стив, деваронец был одет по пояс. Жилистый, покрытый многочисленными шрамами, Хитрец держал в руках два металлических посоха, шеста. Один их них тут же был брошен Счастливчику. Тик Хитрец, живой и практически здоровый, стоял перед ним в боевой стойке, словно и не узнал его.

--------------------
Я — легенда.

Навыки и умения
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стив Счастливчик
сообщение 10.10.2009, 13:46
Сообщение #8

Обычный житель галактики

Стив поймал шест, но даже не обратил на него внимания, а просто оперся на него как на посох. Он все так же удивленно смотрел на деваронца.
- Тик, это правда, ты? Но ты же умер? Я тебя даже, кхм… похоронил.
Хитрец не отвечал и словно робот ждал команды к действию. Где-то сбоку раздался хлопок, после чего деваронец поднял свой посох в боевое положение и пошел на Счастливчика. Стив попятился от своего друга, постоянно обращаясь к нему:
- Тик, Тик очнись, это же я Стив.
Где-то раздался злорадный смех. Хитрец так и не ответил, а спустя секунду провел первую атаку. Удар шестом в правое плечо тви’лека было достаточно болезненным.
Счастливчик опять отскочил от наседающего на него деваронца, окинул взглядом зал и не найдя незнакомца, просто выкрикнул в пустоту:
- Это и есть твое испытание? Бой с умершим другом?
Ответа не последовало.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tau
сообщение 10.10.2009, 14:02
Сообщение #9

~умпалумпа~

ГМ

Деваронец действительно был похож на марионетку – он, скорее всего, не отдавал отчет своим действиям. Его безумный взгляд, полный ненависти ко всему, терзал Стива еще больше, когда Тик приблизился. Несколько выпадов, настолько быстрых и мощных, что тви’лек даже при желании не смог бы их сдержать. Хитрец, словно обуянный яростью, нападал, а Стив мог лишь пытаться отбивать удары, глухо выставив оборону, что, конечно же, не спасало от мощи атак. Быстро проведя серию ударов, Тик вонзил посох между плитами и, схватившись за него, ударил Счастливчика двумя ногами. Тви’лек беспомощно отлетел в сторону и ударился о незримый барьер. Деваронец, вновь приняв неизвестную боевую стойку, выпрямился и взревел:
- Хан! Хан! – после чего вновь остервенело кинулся в бой со своим врагом, даже не задумавшись о том, на кого направлено его оружие. Стив смог на секунду приглядеться к своему бывшему напарнику - тьма, обуявшая его, расползалась из самого сердца, делая все вокруг черным. Тик стал другим. Темным.

--------------------
Я — легенда.

Навыки и умения
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стив Счастливчик
сообщение 10.10.2009, 14:22
Сообщение #10

Обычный житель галактики

Опыта владения оружием ближнего боя у тви’лека не было, он всегда полагался на свою голову, ловкость, гибкие пальцы и еще более быстрый бластер. Бластер был утерян, осталась голова и руки. Что же - придется подумать. Бить Тика в голову, смысла нет, он под контролем и потеря сознания ему не грозит. Надо его обездвижить, пока не избил меня совсем. Наверно нужно бить в колено или попробовать сломать ногу.
Обдумывая это Стив, все также отходил и укорачивался от атак Хитреца. Сам пропустил быстрый удар по левому бедру, но все-таки подловил один раз деваронца. Резко присел и что есть мочи ударил шестом по голени чуть ниже колена. Раздался неприятный звук, но Тика это не остановило. Счастливчик еле-еле успел поднять шест над головой, что бы отбить удар. Затем сразу откатился в сторону. Друг все так же пер на него, лишь немного сбросив скорость и чуть-чуть подтягивая правую ногу.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tau
сообщение 10.10.2009, 14:39
Сообщение #11

~умпалумпа~

ГМ

Невидимый наблюдатель раскрыл свое присутствие громогласным голосом:
- Используй свой гнев, жалкий трус! Защита – всего лишь фарс! Раздави его! – Тик еще больше и еще сильнее стремился порвать своего противника на мелкие кусочки – его техника боя была, конечно же, не без изъяна, но гораздо превосходила технику Стива. Его удары разили тви’лека со всех сторон, а поврежденная нога совсем не мешала нападать. Теперь он не пытался провести атаку ногами, но шест в его руках все еще крепко лежал. Пропустив очередной удар по ребрам, Стив кашлянул и сплюнул кровью на каменный пол. Деваронец лукаво улыбнулся, тем самым доказав, что частички разума в его рогатой голове еще остались.
- Докажи, что в тебе есть хоть капля Силы! Убей его! Давай, иначе он убьет тебя! - воскликнул из тьмы анзат, и в этот же момент тви'лек увидел пред собой картину: его мать, зажатая в угол, кричит от ужаса. Перед ней стоит, облаченный в темную робу, деваронец Тик. В его руке световой меч. Взмах – и тви’лекка падает замертво, а лицо Хитреца искажает гримаса, смутно напоминающая улыбку. Картинка исчезает, оставляя после себя лишь смутные очертания и вид нападающего в ярости "друга".

--------------------
Я — легенда.

Навыки и умения
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стив Счастливчик
сообщение 10.10.2009, 14:54
Сообщение #12

Обычный житель галактики

Гнев и ненависть захлестнули Счастливчика. Страстное желание отомстить придало ему огромную силу и нечувствительность к боли. Он обрушивал свои удары на Тика, пробивая его блоки и оставляя глубокие раны на его руках. Стив находился под яростью берсеркера, даже не понимая, что делает.
В одной из атак получилось так что, дернув шест на себя, он опрокинул Хитреца на пол и тут же мощно ударил концом шеста в грудь друга. Удар попал прямо в сердце, пробив грудную клетку.
Деваронец задергался, но подняться уже не смог, и через некоторое время затих.
Счастливчик отбросил посох и сел на пол, обхватив голову руками.

Стив, Базовый ближний бой +1
ГМ Эл
Причина редактирования: +

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tau
сообщение 10.10.2009, 15:09
Сообщение #13

~умпалумпа~

ГМ

Гнев всегда делает тебя сильнее, - проникла мысль в голову Стива, - поддавшись гневу – ты получаешь власть и силу, титаническую силу и безграничную власть. Стив закрыл лицо руками, стараясь прогнать все лишние мысли из своего разума. Тишину, нависшую над кольцом-рингом, разбили аплодисменты. Аплодисменты анзата, седого мужчины. Он приблизился к обездвиженному Тику и оглядев его, задумчиво произнес:
- Ты славно потрудился, червь. Твоя ненависть заставила тебя убить друга. Но ты все так же жалок. Тьма должна всегда быть рядом с тобой. Встань и посмотри на себя. Ты – ничтожество, и будешь им до тех пор, пока не научишься призывать гнев себе на помощь. Ступай, дальше по коридору ты найдешь камеру. Теперь она – твоя. Уйди с моих глаз долой, - анзат повернулся спиной к Стиву и подошел поближе к деваронцу. Когда тви’лек уходил, он, как ему показалось, услышал утробный, булькающий звук сзади.
- А ты… - донесся до него обрывок фразы, но концовку он уже не расслышал. Как только он зашел внутрь камеры размером два на два метра, архаичная дверь со скрипом скользнула вниз, оставляя тви’лека наедине с собой и со своими мыслями.

--------------------
Я — легенда.

Навыки и умения
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стив Счастливчик
сообщение 11.10.2009, 8:52
Сообщение #14

Обычный житель галактики

Стив находился в каком то странном состоянии. Мозг будто отключился от высокого перенапряжения, но все рефлексы были в норме. Он автоматически сел на низкий топчан, который занимал ровно половину комнатки и осмотрелся. Света не было, но он четко видел дверь напротив себя, каменные стены. На полу, в углу заметил небольшую миску, и что-то ему подсказало, что это пища. Все также автоматически Счастливчик, взял миску в руки и начал есть. Смесь из каких-то злаков и мяса была безвкусной, но скорее всего тви’лек в таком состоянии не смог бы отличить даже сладкое от соленого.
Покончив с едой, Стив лег спать, прикрывая тело каким-то тряпьем, что лежало на топчане.
Сон пришел быстро.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tau
сообщение 11.10.2009, 9:15
Сообщение #15

~умпалумпа~

ГМ

Сон пеленой своей закрыл сознание Стива на неопределенный период времени. Он был неспокойным. Он вновь повторился – вновь вершина архаичного здания, вновь грязно-серые тучи на горизонте, вновь человек в робе со световым мечом. Все те же движения, те же диалоги. Стив, словно зачарованный действом, наблюдал за повторяющейся картиной, зная, что ждет его в дальнейшем. Удар, слова, мощный толчок в спину – и вновь Стив падает на острые уступы скал…
Он просыпается в холодном поту, страх и сомнения одолевают его, ужасы последней ночи, будто случившиеся наяву. Безмолвная тишина, мгла вокруг – и только красные глаза во тьме наблюдают за ним издалека.
- Вставай, жалкое отродье. Сегодня для такого жалкого червяка, как ты, великий день, - решеточная дверь отползла вверх, предоставляя Счастливчику шанс выйти из своей темницы.
- Иди за мной, - сказал голос из темноты.

--------------------
Я — легенда.

Навыки и умения
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стив Счастливчик
сообщение 11.10.2009, 9:36
Сообщение #16

Обычный житель галактики

Тви’лек поднялся и побрел вслед за анзатом. Поплутав по коридорам, они опять вышли, как и день назад, в освещенный солнцем зал.
Стив, уже не боясь разозлить своего мучителя, спросил:
- Что ты задумал? И почему сегодня великий день? Не дождавшись ответа, добавил. – Сегодня я опять видел сон про Силу. Что со мной происходит?
Анзат зло, но с каким-то интересом посмотрел на Счастливчика, но, как и в первый раз, ни чего не ответил.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tau
сообщение 11.10.2009, 9:49
Сообщение #17

~умпалумпа~

ГМ

Анзат повернулся к Стиву и тихо произнес:
- Вчера ты смог показать себя. Ты был сломлен и обессилен, но ты смог показать, на что способен под влиянием своего гнева. Капля уважения – вот что ты заслужил. Теперь ты можешь звать меня господин. Сей Кай Они – так меня звали когда-то, - его лицо исказила печаль, но он прогнал ее одним движением губ, - Твоя бессмысленная жизнь коренным образом меняется, и ты должен почувствовать это. Я даю тебе задание – заберись на вершину храма и медитируй там до тех пор, пока я не скажу тебе остановиться. Ослушаешься – я буду мучить тебя. Сорвешься со скользких стен и рухнешь вниз, в пропасть – значит, ты этого заслуживаешь, - хмурая, ядовитая улыбка скользнула на безжизненно-бледных губах мужчины, - ступай, и найди себя в Силе. Иначе ты так и останешься убогим существом, рожденным ради прихоти. С глаз долой! – воскликнул напоследок он, взмахнув рукой, и мощный удар невидимой энергии сшиб тви’лека с ног. Анзат растворился во тьме коридоров, а Стиву предстояло найти выход из этих лабиринтов и преодолеть горные уступы, чтобы выполнить волю своего… хозяина.

--------------------
Я — легенда.

Навыки и умения
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стив Счастливчик
сообщение 11.10.2009, 20:39
Сообщение #18

Обычный житель галактики

Дибилизм, зачем куда-то лезть, что бы медитировать. Да я и медитировать не умею. Ощущаю себя как последний peedunkel. Опять ничего не понимаю. Еще этот … хозяин. Тьфу. Будь трижды проклята эта планета и место! А кстати где я? По ощущениям это уже не Миркр. Здесь намного теплее.
Счастливчик поднялся с пола и стал соображать, куда ему идти дальше.
Из большого зала шли два коридора. Один вверх, другой вниз. Стив решил пойти верхним путем, справедливо полагая, что именно этот путь выведет его наверх храма. Пройдя несколько коридоров и маленьких залов, Счастливчик набрел на комнату с запертой дверью. Так как он был голый по пояс, соответственно без своих инструментов, то с замком пришлось изрядно повозиться. Наконец дверь распахнулась. Как оказалось это была тупиковая комната, скорее всего личное жилище Сей Кай Они.
- Проклятье! Стив хлопнул дверью и стал спускаться обратно.
Идя по нижнему пути, тви’лек запоминал расположение кладовых, отдельных келий и прочих помещений. Поплутав еще около получаса, Счастливчик вышел в громадный зал с каменным алтарем. За алтарем был узкий проход, через который доносился шум ветра. Пройдя в этот проход, Стив через несколько метров вышел на небольшую открытую площадку, своего рода балкон. Тви’лек прикрыл ладонью от слепящего солнечного света. Как же было здорово опять оказаться на открытом воздухе. Балкончик располагался примерно на середине высоты храма. Внизу примерно в метрах ста высокогорное плато, вверх тоже сто метров. Старые, частично разбитые каменные блоки уходящие ввысь.
Счастливчик прикинул предстоящий маршрут движения и не довольно покачал головой.
Дибилизм, ну что я могу еще сказать – только: cheespa bo coopa Steve, een nagwa co creespa creeta.
И тви’лек начал аккуратно взбираться наверх.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tau
сообщение 11.10.2009, 20:52
Сообщение #19

~умпалумпа~

ГМ

Пустыня, которую увидел Стив, была отнюдь не из мира, в котором ему пришлось побывать – это не Миркр, однозначно. Впрочем, его текущее местоположение волновало Счастливчика куда менее сильно, чем момент, требующий особого внимания – каменная стена, усеянная трещинами и небольшими выступами, все же была отвесной, и просто так, без какого-либо снаряжения, он бы на нее не сунулся. Но, вспомнив обещание своего хозяина по поводу неподчинения, Стив гадко поморщился и начал карабкаться вверх. Ситуация осложнялась тем, что на вершине горы гулял очень сильный ветер, и каждое движение тви'лека могло стать для него последним – острые скалы смотрели на него снизу вверх и, кажется, хотели заставить его сорваться вниз. Стив, то и дело, прижимался к отвесной стене, покрытой вековым слоем песка и песчаной пыли, чтобы не рухнуть и не соскользнуть. Медленно, но верно, он приближался к своей цели – вершина была в каких-то десяти-пятнадцати метрах вверх. Но вот беда – ветер усиливался с каждой секундой, и в какой-то момент Счастливчик понял, что пальцы его немеют, и он быстро соскальзывает вниз, в огромную расселину Смерти…

--------------------
Я — легенда.

Навыки и умения
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стив Счастливчик
сообщение 11.10.2009, 22:47
Сообщение #20

Обычный житель галактики

Тви’лек в ужасе отшатнулся от выступающего уступа, за который только что держался рукой. Ему показалось, что если он обопрется об этот торчащий камень, то сорвется вниз. Стив решил довериться своей интуиции, которая в последние дни ему уже неоднократно помогала.
А интуиция ли это? Подумал Счастливчик. Раньше возникали только мысли, теперь я вижу какие-то образы.
Стив немного постоял на месте, прислонившись спиной к камню и давая отдых рукам. Затем оценил новый маршрут, в обход выпирающего камня, и вновь, шаг за шагом, продолжил взбираться наверх.
Забравшись на самую верхушку, Счастливчик не увидел ни чего нового. Именно эту площадку он видел в повторяющемся сне. Все так же дул ветер и пролетали недалекие облака, а где то далеко внизу угадывалась пустыня и горные кряжи, на одной из которых и находился храм.
Ветер был теплый, даже жаркий, поэтому Стив не испытывал неудобств по поводу отсутствия одежды.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему